**5 PIECES + Magnifique Terrasse + Parking inclus + Proche Métro Mairie des Lilas Ligne 11**

595 000 €
Référence : AC_Bagnolet11
  • 92 m²
  • 6 467 €/m²
SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et des transports, notamment du Métro Ligne 11 – station Mairie des Lilas, nous vous proposons ce beau 5 PIECES au sein d’une résidence de standing située à Bagnolet, aux portes de Paris.

Il se compose d’un SEJOUR lumineux avec CUISINE ouverte donnant sur une magnifique DOUBLE TERRASSE de 30 m², quatre belles CHAMBRES, une SALLE DE BAINS, une SALLE D’EAU et un WC séparé.

PARKING inclus, un atout rare sur le secteur !

Sa surface habitable de 90 m² et sa surface privative totale de 120 m² offrent un cadre de vie confortable et parfaitement optimisé, sans aucune perte de place.

Son plan optimisé assure une utilisation maximale de l’espace, sans aucune perte de place.

FAIBLES CHARGES.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de Notaire Réduits
Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes –
Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…
1 320 000 €

– T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 120 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…
309 384 €

– T2 avec TERRASSE et JARDIN PRIVATIF,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 55 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 5 PIÈCES D'EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN!
431 700 €

RARE!! 5 PIÈCES D’EXCEPTION EN REZ-DE-JARDIN!

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 97 m²
  • 4 451 €/m²
Image de l'annonce Un appartement familial d’exception ouvert sur l’extérieur…
775 000 €

Un appartement familial d’exception ouvert sur l’extérieur…

Dans un environnement en pleine transformation, au sein du Village…

  • 104 m²
  • 7 452 €/m²
Image de l'annonce RARE - MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…
889 000 €

RARE – MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…

SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…
392 500 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 62 m²
  • 6 331 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES TERRASSE JARDIN parking REZ…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 69 m²
  • 6 507 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…
425 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 55 m²
  • 7 727 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet