**4 pièces + Loggia Balcon + Parking inclus + Proche Métro Mairie des Lilas Ligne 11**

396 000 €
Référence : AC_Bagnolet005
  • 70 m²
  • 5 657 €/m²
SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et des transports, notamment du Métro Ligne 11 – station Mairie des Lilas, nous vous proposons ce beau 3 PIECES + Alcôve au sein d’une résidence de standing située à Bagnolet, aux portes de Paris.

Il se compose d’un SEJOUR lumineux avec CUISINE ouverte donnant sur une agréable LOGGIA BALCON, deux belles CHAMBRES, une ALCÔVE idéale pour un espace bureau ou nuit supplémentaire, une SALLE DE BAINS et un WC séparé.

PARKING inclus, un atout rare sur le secteur !

Sa surface habitable de 66 m² et sa surface privative totale de 70 m² offrent un cadre de vie confortable et parfaitement optimisé, sans aucune perte de place.

Son plan optimisé assure une utilisation maximale de l’espace, sans aucune perte de place.

FAIBLES CHARGES.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de Notaire Réduits
Garanties (2 ans et 10 ans) – Isolation Thermique et Phonique aux Nouvelles Normes –
Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bagnolet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bagnolet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…
599 000 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, proche…

Idéalement situé dans une ville dynamique et en plein essor,…

  • 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…
684 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…

Le Perreux-sur-Marne – À proximité des bords de Marne, dans…

  • 107 m²
  • 6 393 €/m²
Image de l'annonce - T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…
360 938 €

– T3 en DUPLEX orienté PLEIN SUD…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 65 m²
  • 5 553 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
870 000 €

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

**RARE – 5 PIECES – DERNIER ETAGE – EXTERIEUR 95m2…

  • 120 m²
  • 7 250 €/m²
Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…
333 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche Centre Ville et…

  • 40 m²
  • 8 325 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
320 808 €

– T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T3 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 65 m²
  • 4 936 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + Proche…
595 000 €

* 5 PIECES – BALCON + Proche…

* 5 PIECES – BALCON + Proche Métro Hoche et…

  • 97 m²
  • 6 134 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
484 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Découvrez un T3 de 67 m², niché en étage au…

  • 67 m²
  • 7 224 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES - TERRASSE 22m2 + Proche…
485 000 €

* 3PIECES – TERRASSE 22m2 + Proche…

ETAGE ELEVE + TERRASSE 22m2+ Proche Métro Ligne 14PARFAITEMENT situé…

  • 70 m²
  • 6 929 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…
388 000 €

SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 65 m²
  • 5 969 €/m²

L’actualité immobilière à Bagnolet