Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bobigny

Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…
397 000 €

*Charmant 3 pièces avec loggia en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 67 m²
  • 5 925 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2P À DEUX PAS DU RER!!
328 000 €

SUPERBE 2P À DEUX PAS DU RER!!

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 37 m²
  • 8 865 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
766 100 €

*Superbe 4 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 92 m²
  • 8 327 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur - Loft - Spacieux,…
430 000 €

Coup de cœur – Loft – Spacieux,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 144 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces face à la Marina*
311 000 €

*Charmant 2 pièces face à la Marina*

• 50 m²
  • 6 220 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…
375 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…

T2 RETOUR A LA VENTE / FRAIS DE NOTAIRE 2%Emplacement…

  • 50 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE VUE SEINE
925 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE VUE SEINE

Idéalement situé en face des bords de Seine.Dans une résidence…

  • 92 m²
  • 10 054 €/m²
Image de l'annonce GRAND STUDIO AVEC GRANDE TERRASSE
400 000 €

GRAND STUDIO AVEC GRANDE TERRASSE

Idéalement situé en face des bords de Seine, belle vue.Dans…

  • 40 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Paris 9e - 1 pièce de 9…
95 700 €

Paris 9e – 1 pièce de 9…

Paris 9e – 1 pièce – Blanche-TrinitéDécouvrez cette studette de…

  • 9 m²
  • 10 633 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…
293 000 €

RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 26 m²
  • 11 269 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ BIEN RARE DUPLEX 4 PIÈCES LIVRÉ…
749 000 €

LIVRÉ BIEN RARE DUPLEX 4 PIÈCES LIVRÉ…

BIEN RARE – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RENDEZ-VOUSDans…

  • 100 m²
  • 7 490 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
397 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 63 m²
  • 6 302 €/m²
Image de l'annonce PARIS 10 - STRASBOURG-SAINT-DENIS - 2 PIECES…
350 000 €

PARIS 10 – STRASBOURG-SAINT-DENIS – 2 PIECES…

Paris 10 – Strasbourg Saint-Denis – Appartement 2 pièces de…

  • 36 m²
  • 9 722 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
510 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
462 900 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 68 m²
  • 6 807 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
500 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE BAIGNE DE LUMIERE – 3…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…
280 000 €

3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC ESPACES EXTÉRIEURS…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
540 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

EN DERNIER ETAGE : 4 PIECES TRAVERSANT AVEC ROOFTOP PRIVATIF…

  • 80 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…
455 000 €

QUARTIER RECHERCHÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

Dans un quartier prisé, idéalement situé entre le centre-ville et…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
597 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 102 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
435 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE…

  • 70 m²
  • 6 214 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…
600 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE EXPOSÉE SUD DANS…

Dans une résidence de standing aux prestations soignées, découvrez ce…

  • 82 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
549 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

LIVRAISON IMMEDIATE : MAGNIFIQUE 5 PIECES BAIGNE DE LUMIERE AVEC…

  • 108 m²
  • 5 083 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
370 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF…

  • 58 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
407 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…
345 000 €

4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE…

EXCEPTIONNEL : 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – VUE PARC…

  • 84 m²
  • 4 107 €/m²
580 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

• 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…
594 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ENSOLEILLÉE À…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT – VISITES SUR RDV.Situé…

  • 87 m²
  • 6 828 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…
350 000 €

BIEN RARE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE…

Situé à quelques pas du RER, des commerces et des…

  • 86 m²
  • 4 070 €/m²
Image de l'annonce Splendide Duplex / Maison de Ville de…
840 000 €

Splendide Duplex / Maison de Ville de…

• 93 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
577 000 €

5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE +…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²

En savoir plus sur Bobigny

Vous trouverez 3 469 biens disponibles à acheter à Bobigny. Les prix varient de 51 400€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 549 262€.

L’immobilier social à Bobigny

Un logement social dans l’une des villes proches de Bobigny