D25 – 4 pièces – environ 78m²

250 000 €
Référence : 6631
  • 77 m²
  • 3 247 €/m²
Dans une résidence située à proximité de la nouvelle station Ligne 17 « Le Bourget-Aéroport » , dans un quartier résidentiel et familial!
Au 2ème étage avec ascenseur, Imax vous propose un très bel appartement de 4 pièces d’une surface de près de 78m² vous offrant entrée, belle pièce à vivre avec cuisine ouverte, 3 chambres, une salle de bains et wc séparés. Nombreux rangements. Un parking complète ce bien.
* Prix en TVA à 5,5% soumis à conditions, disponibles sur simple demande auprès de nos conseillers.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Dugny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Dugny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À vendre – 4 pièces 90 m²…
486 000 €

À vendre – 4 pièces 90 m²…

Dans le quartier prisé des Athlètes à Saint-Ouen, magnifique 4…

  • 90 m²
  • 5 400 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Studio 35 m² +…
326 445 €

À vendre – Studio 35 m² +…

Dans le quartier recherché des Athlètes à Saint-Ouen, découvrez ce…

  • 35 m²
  • 9 327 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Appartement 70 m² +…
419 000 €

À vendre – Appartement 70 m² +…

• 70 m²
  • 5 986 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…
496 000 €

Magnifique 3 pieces bien agence avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 3 pièces de…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…
336 000 €

CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN…

APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC BALCONBIEN RARE AUX…

  • 48 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Super 4 pièces proche lac avec bel…
554 000 €

Super 4 pièces proche lac avec bel…

PROCHE LACPROCHE TRANSPORTJe vous présente ce magnifique 4 pièces de…

  • 90 m²
  • 6 156 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces avec balcon – Romainville…
443 100 €

Magnifique 4 pièces avec balcon – Romainville…

Situé à Romainville (93230), dans la ZAC de l'Horloge, découvrez…

  • 90 m²
  • 4 923 €/m²
Image de l'annonce DERNIÈRE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 2 PIÈCES AVEC EXTERIEUR…
379 400 €

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ!! SUPERBE 2 PIÈCES AVEC EXTERIEUR…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 60 m²
  • 6 323 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX DE 4P AVEC SOMPTUEUX EXTERIEURS…
591 700 €

SUPERBE DUPLEX DE 4P AVEC SOMPTUEUX EXTERIEURS…

Coup de cœur pour ce superbe duplex de 87 m²…

  • 87 m²
  • 6 801 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX DE 5P AVEC EXTERIEUR -…
595 000 €

SUPERBE DUPLEX DE 5P AVEC EXTERIEUR -…

Coup de cœur pour ce superbe duplex de 95 m²…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²

L’actualité immobilière à Dugny