Arbor & Home

277 000 €
Référence : 1123
  • 63 m²
  • 4 393 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON JARDIN ULTRA MODERNE
479 500 €

MAISON JARDIN ULTRA MODERNE

Idéalement située à Rosny-sous-Bois, dans un environnement agréable et recherché,…

  • 88 m²
  • 5 449 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
326 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
402 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

• 70 m²
  • 5 743 €/m²
Image de l'annonce CHAMPIGNY-SUR-MARNE - APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…
315 000 €

CHAMPIGNY-SUR-MARNE – APPARTEMENT 88M2 BALCON PARKING &…

À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique…

  • 88 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…
618 000 €

**5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…

• 95 m²
  • 6 505 €/m²
Image de l'annonce Potentiel - Appartement T2 - 28m² -…
149 000 €

Potentiel – Appartement T2 – 28m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 28 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…
227 000 €

T3 Familial Rénové de 59m² – Dernier…

EXCLUSIVITÉ – Hook Immo – Quartier : Ruffins-Théophile Sueur-Montreau-Le Morillon…

  • 59 m²
  • 3 847 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…
482 000 €

**4 PIECES + Terrasse + Parking inclus…

• 83 m²
  • 5 807 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
476 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

• 83 m²
  • 5 735 €/m²
Image de l'annonce **3 PIECES + Double Terrasse + Parking…
421 000 €

**3 PIECES + Double Terrasse + Parking…

• 60 m²
  • 7 017 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny