Arbor & Home

255 000 €
Référence : 2203
  • 62 m²
  • 4 085 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…
392 500 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR THILLARDS…

Situé dans le secteur Thillards / Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet…

  • 62 m²
  • 6 331 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…
451 500 €

4 PIÈCES avec BALCON et PARKING –…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 76 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Haut de Gamme – Étage…
420 000 €

4 pièces Haut de Gamme – Étage…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé dans un immeuble…

  • 82 m²
  • 5 122 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE
545 800 €

SUPERBE 4 PIECES BALCON SECTEUR ALSACE-LORRAINE

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, à proximité de…

  • 82 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…
570 000 €

4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
440 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…
619 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 83 m²
  • 7 458 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce ✨ CROIX DE CHAVAUX - GRAND T2…
349 000 €

✨ CROIX DE CHAVAUX – GRAND T2…

À MONTREUIL CROIX DE CHAVAUX – , découvrez ce superbe…

  • 50 m²
  • 6 980 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny