Arbor & Home

234 000 €
Référence : 1125
  • 42 m²
  • 5 602 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…
500 000 €

DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES TRAVERSANT AVEC 3…

Rare sur le secteur !Dans une résidence de standing, intimiste…

  • 110 m²
  • 4 545 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
690 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé quartier Adamville.Dans une résidence de grand standing BBC.Ce 4…

  • 75 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
300 000 €

2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

Situé quartier Adamville.Dans une future résidence de grand standing BBC.Ce…

  • 45 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…
780 000 €

GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…

T3 TERRASSE RETOUR A LA VENTE BIENTÖT LIVRÉ.Idéalement situé au…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…
540 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 75 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…
630 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLEÀ proximité immédiate…

  • 115 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ À VISITER RAPIDEMENT DERNIER ÉTAGE 4…
290 000 €

LIVRÉ À VISITER RAPIDEMENT DERNIER ÉTAGE 4…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une résidence…

  • 80 m²
  • 3 625 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
395 000 €

3 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

• 65 m²
  • 6 077 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…
530 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…

• 95 m²
  • 5 579 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny