Arbor & Home

234 000 €
Référence : 1125
  • 42 m²
  • 5 602 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bien rare – Élégant 2 pièces en…
270 000 €

Bien rare – Élégant 2 pièces en…

Situé en rez-de-jardin d'une résidence moderne, ce 2 pièces offre…

  • 45 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces plein SUD avec terrasse…
427 000 €

Magnifique 3 pièces plein SUD avec terrasse…

Au sein d'une résidence intimiste de seulement 14 logements, ce…

  • 68 m²
  • 6 279 €/m²
Image de l'annonce T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…
339 000 €

T3 de 71 m2, 3 BALCONS et…

GRAND T3 Très LUMINEUX AVEC 3 BALCONS et un SEJOUR…

  • 71 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**
379 000 €

**Superbe 4 pièces LOGGIA Proche métro**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 81 m²
  • 4 679 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAISIR Duplex 5 pièces en…
570 000 €

RARE À SAISIR Duplex 5 pièces en…

Situé en dernier étage d'une résidence récente, ce duplex 5…

  • 106 m²
  • 5 377 €/m²
Image de l'annonce A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…
281 500 €

A proximité DES BORDS DE MARNE, CHARMANT…

Ce Magnique 3 pièces propose une pièce de vie lumineuse…

  • 70 m²
  • 4 021 €/m²
Image de l'annonce T2 + bureau RER A – balcon
243 000 €

T2 + bureau RER A – balcon

À Torcy, connexion rapide RER A vers Paris.Le balcon prolonge…

  • 47 m²
  • 5 170 €/m²
Image de l'annonce T4 d'exception avec TERRASSE (exploitable) de 26m2,…
619 000 €

T4 d’exception avec TERRASSE (exploitable) de 26m2,…

OFFRTE COMMERCIALE : Frais de notaire offertsT4 d'exception de 82m2…

  • 85 m²
  • 7 282 €/m²
Image de l'annonce Duplex au pieds du Métro 11
595 000 €

Duplex au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce…

  • 90 m²
  • 6 611 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – Dernier étage avec…
491 000 €

4 pièces d’exception – Dernier étage avec…

Au pied du Parc des Coudrais, ce magnifique T4 en…

  • 87 m²
  • 5 644 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny