Arbor & Home

234 000 €
Référence : 1125
  • 42 m²
  • 5 602 €/m²
NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez un programme d’exception pour habiter la nature en ville !
Nexity et Novaxia Investissement signent une nouvelle résidence d’exception ARBOR&HOME située rue d’Alsace Lorraine. Ce véritable écrin de verdure à l’architecture élégante, propose des appartements neufs de qualité du studio au 4 pièces, avec de généreux espaces extérieurs privatifs!

Pour l’achat de votre résidence principale, PROFITEZ DE LA TVA 5,5% (sous conditions de ressources), du PTZ (achat d’un premier logement sous conditions de ressources), et de PRIX EXCEPTIONNELS !

A 10 minutes à pied du centre-ville et de ses commerces, à 12 minutes à pied de la gare de RER E Gagny (vers Haussman Saint-Lazare en 26 min), proche du parc forestier du bois de l’étoile…

N’attendez plus, Nexity et Novaxia Investissement vous accompagnent pour devenir propriétaire dans le neuf ! Inscrivez-vous vite

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gagny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gagny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 au pieds du Métro 11
475 000 €

T4 au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve, découvrez ce…

  • 81 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce Bien Rare - 4 pièces avec 143…
510 000 €

Bien Rare – 4 pièces avec 143…

Au sein d'une résidence récente, ce 4 pièces se distingue…

  • 96 m²
  • 5 313 €/m²
Image de l'annonce Vaste séjour de 42m2,T4 Lumineux de 91…
691 000 €

Vaste séjour de 42m2,T4 Lumineux de 91…

GRAND T4 Très LUMINEUX AVEC TERRASSE et BALCON idéalement situé…

  • 92 m²
  • 7 511 €/m²
Image de l'annonce **Grand 4 pièces BALCON + LOGGIA Proche…
436 000 €

**Grand 4 pièces BALCON + LOGGIA Proche…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 92 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 3 pièces BALCON Proche métro**
323 000 €

**SUPERBE 3 pièces BALCON Proche métro**

• 65 m²
  • 4 969 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon – en étage…
317 000 €

T3 lumineux avec balcon – en étage…

Situé en étage au sein d'une petite résidence, ce 3…

  • 65 m²
  • 4 877 €/m²
Image de l'annonce T2 terrasse au pieds du Métro 11
326 000 €

T2 terrasse au pieds du Métro 11

À Bagnolet, au sein de la résidence neuve Le 5…

  • 50 m²
  • 6 520 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – Résidence…
417 000 €

4 pièces traversant en étage – Résidence…

Au sein d'une résidence intimiste de seulement quelques logements, ce…

  • 88 m²
  • 4 739 €/m²
Image de l'annonce Au dernier étage - 100 m2 +…
425 000 €

Au dernier étage – 100 m2 +…

RARE T4 DE 100m2 au coeur d'une résidence sécurisée et…

  • 100 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3 pièces avec balcon idéalement situé…
317 000 €

Élégant 3 pièces avec balcon idéalement situé…

Situé au cœur du Parc de la Butte Verte, cet…

  • 64 m²
  • 4 953 €/m²

L’actualité immobilière à Gagny