LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE AU PIED DES COMMERCES

568 000 €
Référence : EAM_T5VILIVRE
  • 107 m²
  • 5 308 €/m²
VILLEMOMBLE LIMITE LE RAINCY – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.
Au sein d’une résidence de standing aux prestations de qualité, idéalement située à 5 minutes à pied de la gare du Raincy-Villemomble (RER E), découvrez ce superbe appartement avec TERRASSE, niché au 4ème étage avec ascenseur.

Il se compose d’un vaste séjour avec cuisine de plus de 35 m², baigné de lumière, de 4 chambres confortables, d’une salle de bains, d’une salle d’eau et de deux toilettes.

Un cadre de vie privilégié, alliant espace, confort et accessibilité. À visiter sans tarder !

Une place de parking complète ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Raincy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Raincy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…
369 000 €

De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…

BEAU T4, baigné de LUMIERE, TRIPLEMENT exposé, AVEC UN BEAU…

  • 80 m²
  • 4 613 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe 2 pièces terrasse de…

  • 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - DERNIER LOT 4 pièces terrasse…
692 000 €

*RETOUR – DERNIER LOT 4 pièces terrasse…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse, traversant – Coup…

  • 92 m²
  • 7 522 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - MONTREUIL -…
678 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – MONTREUIL -…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)À proximité immédiate des…

  • 92 m²
  • 7 370 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

• 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces avec 2 terrasses et parking
470 000 €

3 pièces avec 2 terrasses et parking

Imax vous propose un magnifique appartement (401) .Une vue, de…

  • 62 m²
  • 7 581 €/m²
Image de l'annonce D25 - 4 pièces - environ 78m²
250 000 €

D25 – 4 pièces – environ 78m²

Dans une résidence située à proximité de la nouvelle station…

  • 77 m²
  • 3 247 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces de 58.70m² avec balcon…
360 000 €

Grand 3 pièces de 58.70m² avec balcon…

Imax vous propose un magnifique appartement (102) .Une vue, de…

  • 58 m²
  • 6 207 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces avec 2 balcons - 1er…
240 000 €

2 pièces avec 2 balcons – 1er…

Imax vous propose un magnifique appartement (101) .Une vue, de…

  • 38 m²
  • 6 316 €/m²
Image de l'annonce Grand 3 pièces de 63m² - Terrasse…
370 000 €

Grand 3 pièces de 63m² – Terrasse…

Imax vous propose un magnifique appartement (001) .Une vue, de…

  • 56 m²
  • 6 607 €/m²

L’actualité immobilière à Le Raincy