Vaste séjour de 42m2,T4 Lumineux de 91 m2, avec TERRASSE et BALCON , idéalement situé à 4 min. à pieds de Croix de Chavaux

691 000 €
Référence : GO_CNER_T4_MS26
  • 92 m²
  • 7 511 €/m²
GRAND T4 Très LUMINEUX AVEC TERRASSE et BALCON idéalement situé à 4 min. à pieds de Croix de Chavaux.
GRAND SEJOUR/CUISINE DE 42m2 AVEC accès à la TERRASSE de 7m2, 3 chambres avec CHACUNE ACCES AU BALCON
2 SDE, 2 WC séparés, 1 DRESSING.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence.
Au cœur du quartier le plus prisé de MONTREUIL,, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi que STATION DE METRO CROIX DE CHAVAUX à 4 minutes à pied

Parking disponible sur demande.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIÈCES AVEC BALCON DANS UNE BELLE…
475 000 €

2 PIÈCES AVEC BALCON DANS UNE BELLE…

Situé à proximité immédiate des commerces, des transports et du…

  • 46 m²
  • 10 326 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING
649 000 €

T3 BALCON PARKING

Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7…

  • 63 m²
  • 10 302 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 –TRUDAINE - APPARTEMENT 5 PIECES…
1 820 000 €

PARIS 9 –TRUDAINE – APPARTEMENT 5 PIECES…

Paris 9e – Quartier Trudaine – Appartement 5 pièces de…

  • 137 m²
  • 13 285 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF
857 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

EXCLUSIVITE PARC SAINT-MAUR : MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN…

  • 106 m²
  • 8 085 €/m²
Image de l'annonce Splendide Appartement de 118.0 m² au sol…
590 000 €

Splendide Appartement de 118.0 m² au sol…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 5 619 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON INDIVIDUELLE 5 PIÈCES AVEC JARDIN…
405 000 €

**RARE: MAISON INDIVIDUELLE 5 PIÈCES AVEC JARDIN…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 113 m²
  • 3 584 €/m²
Image de l'annonce T4 Balcon, Métro, Buttes chaumont
910 000 €

T4 Balcon, Métro, Buttes chaumont

Situé dans un emplacement ultra recherché, à seulement 5 minutes…

  • 80 m²
  • 11 375 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur - Loft - Spacieux,…
430 000 €

Coup de cœur – Loft – Spacieux,…

• 117 m²
  • 3 675 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE…
921 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 85 m²
  • 10 835 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE
990 000 €

MAGNIFIQUE 5 PIECES DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR LA VARENNE : MAGNIFIQUE 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER…

  • 118 m²
  • 8 390 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil