De Retour! T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71 m2, avec BEAU BALCON , proche Métro

371 000 €
Référence : GO_QNTREUILXTYTM5644
  • 71 m²
  • 5 225 €/m²
GRAND T3 au 4E étage Très LUMINEUX AVEC UN BEAU BALCON idéalement situé à 9 min. à pieds du Métro
2 chambres DONT 1 avec ACCES à un DRESSING , 1 SDE, 2 WC, 1 DRESSING.
VUE SUR JARDIN et intérieur de la copropriété.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi qu’une station de métro à 9 minutes à pied (700m,) permettant de rejoindre Paris en 10 minutes .

Parking disponible sur demande.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
218 000 €

DOMAINE GRIMAU

DU 7 AU 10 MAI! L EVENEMENT IMMOBILIER A DRANCY.…

  • 58.54 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER RECHERCHÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…
549 500 €

QUARTIER RECHERCHÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE ET…

Dans un quartier prisé, idéalement situé entre le centre-ville et…

  • 85 m²
  • 6 465 €/m²
Image de l'annonce T3, Rez-de-JARDIN AVEC TERRASSE exposée SUD -…
308 000 €

T3, Rez-de-JARDIN AVEC TERRASSE exposée SUD -…

Somptueux T3 de 63M2, se compose d'un séjour/cuisine intelligemment agencé…

  • 65 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 61.31 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce Rare – 38 m² – 2 pièces…
449 000 €

Rare – 38 m² – 2 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 38 m²
  • 11 816 €/m²
Image de l'annonce *Retour de lot 3 pièces et dernière…
255 300 €

*Retour de lot 3 pièces et dernière…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, calme,…

  • 63 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce Opportunité – Appartement 2 pièces 44 m²…
500 000 €

Opportunité – Appartement 2 pièces 44 m²…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale engagée à offrir un service…

  • 44 m²
  • 11 364 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces (403) - Perreux-sur-Marne
345 000 €

3 pièces (403) – Perreux-sur-Marne

Au coeur de Le Perreux-sur-Marne, découvrez un appartement 3 pièces…

  • 52 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
474 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 83.11 m²
  • 5 703 €/m²
Image de l'annonce ** 5 pièces 100 m² avec jardin…
379 000 €

** 5 pièces 100 m² avec jardin…

Situé au cœur de Romainville, à 10 min à pied…

  • 100 m²
  • 3 790 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil