**RARE 5 pièces-duplex dernier étage Grande Terrasse Proche métro**

524 000 €
Référence : AC_Mont08
  • 106 m²
  • 4 943 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et du métro à proximité de la résidence.

Rare 5 pièces-duplex au dernier étage avec quatre belles chambres, une salle d’eau, une salle de bains, un dressing et des WC séparés et un magnifique séjour/cuisine lumineux donnant sur une très belle terrasse

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS
300 000 €

2 PIECES EXPOSE SUD SUR JARDINS

Situé quartier Adamville.Dans une future résidence de grand standing BBC.Ce…

  • 45 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…
780 000 €

GRAND 3 PIECES TRAVERSANT EN CENTRE VILLE…

T3 TERRASSE RETOUR A LA VENTE BIENTÖT LIVRÉ.Idéalement situé au…

  • 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…
1 395 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC GRANDES TERRASSES…

Idéalement situé au cœur du très recherché QUARTIER SAINT-BLAISE, à…

  • 100 m²
  • 13 950 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…
540 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 32M2…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 75 m²
  • 7 200 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…
300 000 €

3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE…

Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte,…

  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce ✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…
445 000 €

✨EMPLACEMENT DE CHOIX, LUMINEUX ET FONCTIONNEL AVEC…

Découvrez ce superbe T3 offrant 65,16 m² HABITABLES parfaitement agencés…

  • 65 m²
  • 6 846 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…
630 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE ET GRAND…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITE POSSIBLEÀ proximité immédiate…

  • 115 m²
  • 5 478 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…
760 000 €

3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…

Idéalement situé au cœur du très prisé quartier SAINT-BLAISE, à…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…
480 000 €

✨ T3 D’ANGLE ULTRA AGRÉABLE – GRAND…

Vous cherchez un T3 qui coche toutes les cases ?…

  • 70 m²
  • 6 857 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ À VISITER RAPIDEMENT DERNIER ÉTAGE 4…
290 000 €

LIVRÉ À VISITER RAPIDEMENT DERNIER ÉTAGE 4…

LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – VISITES POSSIBLESAu sein d'une résidence…

  • 80 m²
  • 3 625 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil