**RARE 5 pièces-duplex dernier étage Grande Terrasse Proche métro**

524 000 €
Référence : AC_Mont08
  • 106 m²
  • 4 943 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et du métro à proximité de la résidence.

Rare 5 pièces-duplex au dernier étage avec quatre belles chambres, une salle d’eau, une salle de bains, un dressing et des WC séparés et un magnifique séjour/cuisine lumineux donnant sur une très belle terrasse

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨DISPONIBILITÉ IMMÉDIATE - T4 LUMINEUX AVEC EXTERIEUR✨
495 000 €

✨DISPONIBILITÉ IMMÉDIATE – T4 LUMINEUX AVEC EXTERIEUR✨

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE, cet appartement…

  • 90 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce ✨ COUP DE CŒUR À SAINT-OUEN –…
430 000 €

✨ COUP DE CŒUR À SAINT-OUEN –…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE, CALME et SÉCURISÉE dans une…

  • 70 m²
  • 6 143 €/m²
Image de l'annonce ✨ VUE DÉGAGÉE, BEL EXTERIEUR ET ULTRA…
525 000 €

✨ VUE DÉGAGÉE, BEL EXTERIEUR ET ULTRA…

Situé en R+6, ce T3 de 65,53 m² HABITABLES séduit…

  • 75 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
595 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 667 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…
945 000 €

PARIS 2 : MAISON DE VILLE AVEC…

PARIS 2ème – OPÉRA/ 4 SEPTEMBRE : A deux pas…

  • 107 m²
  • 8 832 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
568 000 €

LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

VILLEMOMBLE LIMITE LE RAINCY – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – LIVRÉ -…

  • 107 m²
  • 5 308 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - MONTORGUEIL - DEUX PIECES…
636 000 €

PARIS 2 – MONTORGUEIL – DEUX PIECES…

PARIS 2 – MONTORGUEIL – DEUX PIECES DE 49 m2…

  • 49 m²
  • 12 980 €/m²
Image de l'annonce LE BOURGET 93350 - 4 PIECES VUE…
199 000 €

LE BOURGET 93350 – 4 PIECES VUE…

LE BOURGET 93350 – 4 PIECES 68 M² VUE DEGAGEE…

  • 68 m²
  • 2 926 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…
624 000 €

PARIS 1 – QUARTIER DES HALLES –…

PARIS 1ER – QUARTIER DES HALLES – APPARTEMENT 3 PIÈCES…

  • 50 m²
  • 12 480 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil