**Opportunité à saisir 3 pièces BALCON Proche métro**

318 000 €
Référence : AC_Mont01
  • 65 m²
  • 4 892 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et du métro à proximité de la résidence.

Superbe 3 pièces avec deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine lumineux donnant sur un beau balcon.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RE2020 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS
899 000 €

T4 RDJ PARKINGS TRANSPORTS

À seulement quelques pas du Bois de Vincennes, des transports…

  • 95 m²
  • 9 463 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…
345 000 €

*RETOUR DE LOT* T3 fonctionnel et optimisé…

Idéalement situé à proximité des transports, des commerces et des…

  • 67 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON ET PARKING…
649 000 €

3 PIÈCES AVEC GRAND BALCON ET PARKING…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 65 m²
  • 9 985 €/m²
Image de l'annonce T3 TERRASSE proches commerces , BOIS
597 000 €

T3 TERRASSE proches commerces , BOIS

Situé dans un quartier recherché de Saint-Mandé, à seulement 7…

  • 58 m²
  • 10 293 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14
443 602 €

T3 BALCON PARKING PROCHE METRO 14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 65 m²
  • 6 825 €/m²
Image de l'annonce Coup de cœur - Loft - Spacieux,…
430 000 €

Coup de cœur – Loft – Spacieux,…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 144 m²
  • 2 986 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…
375 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE AU DERNIER ETAGE…

T2 RETOUR A LA VENTE / FRAIS DE NOTAIRE 2%Emplacement…

  • 50 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14
595 000 €

RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 79 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Paris 9e - 1 pièce de 9…
95 700 €

Paris 9e – 1 pièce de 9…

Paris 9e – 1 pièce – Blanche-TrinitéDécouvrez cette studette de…

  • 9 m²
  • 10 633 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…
293 000 €

RETOUR DE LOT STUDIO AVEC BALCON DANS…

À proximité des commerces, des transports et du bois de…

  • 26 m²
  • 11 269 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil