Très beau T4 avec terrasse et belle exposition

536 000 €
Référence : RP_MONT_T4_OG7
  • 85 m²
  • 6 306 €/m²
Idéalement situé à proximité des transports, des écoles et des commerces, cet appartement bénéficie d’un emplacement privilégié, facilitant ainsi votre quotidien.

Ce spacieux appartement de 4 pièces allie intimité et confort, avec un aménagement optimisé pour exploiter pleinement chaque espace. Il se compose de 3 chambres lumineuses et généreusement dimensionnées, d’une salle de bain avec WC, ainsi qu’une salle d’eau avec WC dans la suite parental, assurant ainsi une organisation pratique et agréable.

Le séjour lumineux et la cuisine ouverte créent une atmosphère accueillante et fonctionnelle, idéale pour la vie de tous les jours.La terrasse offre un espace extérieur parfait pour se détendre..

Conforme aux dernières normes RE 2020, cet appartement garantit une faible consommation énergétique, permettant de réaliser des économies substantielles sur vos factures.

Caractéristiques principales :

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation), conforme aux normes RE 2020 et HQE.

Label NF, garantissant une qualité de construction élevée.

Accessibilité PMR (Personnes à Mobilité Réduite).

Éligibilité au Prêt à Taux Zéro (PTZ).

Photos non contractuelles – suggestions d’aménagement.

Pour toute demande de renseignements, consultation des plans ou organisation d’une visite, contactez-nous au (Numéro supprimé), disponible 7J/7.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **3 PIECES + Double Terrasse + Parking…
421 000 €

**3 PIECES + Double Terrasse + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 60 m²
  • 7 017 €/m²
Image de l'annonce RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…
542 624 €

RARE AUX DOCKS DE SAINT-OUEN – SUPERBE…

Situé au cœur du très recherché quartier des Docks à…

  • 75 m²
  • 7 235 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
395 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 4 938 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL À SAINT-OUEN – T5 NEUF AVEC…
775 000 €

EXCEPTIONNEL À SAINT-OUEN – T5 NEUF AVEC…

Une opportunité rare à ne surtout pas laisser passer !…

  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…
1 115 000 €

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 84 m²
  • 13 274 €/m²
Image de l'annonce **NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…
1 136 000 €

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec…

**NEUF LIVRE T5 Dernier Étage TERRASSE avec PARKINGS à 400m…

  • 115 m²
  • 9 878 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
535 001 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 96.5 m²
  • 5 544 €/m²
Image de l'annonce RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14
595 000 €

RARE T3 RDJ PARKING LIGNE14

Situé à Gentilly, à seulement 100 mètres du métro ligne…

  • 79 m²
  • 7 532 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.29 m²
357 156 €

Appartement de 85.29 m²

OFFRE SPÉCIALE : 20 000 € DE REMISE* SUR NOTRE…

  • 85.29 m²
  • 4 188 €/m²
Image de l'annonce RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…
384 754 €

RARE AU CŒUR DU QUARTIER DES DOCKS…

Situé dans le très recherché quartier des Docks à Saint-Ouen,…

  • 50 m²
  • 7 695 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil