De Retour! T4, de 80m2, avec Triple Exposition et BEAU BALCON , proche Métro

369 000 €
Référence : GO_XTYT46712
  • 80 m²
  • 4 613 €/m²
BEAU T4, baigné de LUMIERE, TRIPLEMENT exposé, AVEC UN BEAU BALCON idéalement situé à 7 min. à pied du Métro.
3 chambres, 1 SDE, 1 WC, 1 DRESSING.

VUE SUR JARDIN et intérieur de la copropriété.

Résidence haut de gamme, écologique, moderne et sécurisée avec de nombreux espaces verts collectifs pour les familles en coeur de résidence. Au cœur du Grand Paris, idéalement situé, commerces, groupe scolaire, crèche ainsi qu’une station de métro à 7 minutes à pied (700m,) permettant de rejoindre Paris en 10 minutes .

Parking disponible sur demande.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…
350 000 €

NOUVEAUTÉ 3 PIÈCES AVEC TERRASSE ET JARDIN…

NOUVEAUTÉ – PROCHE CENTRE VILLEÀ quelques minutes à pied du…

  • 70 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING
271 400 €

Beau 2 PIECES avec TERRASSE et PARKING

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, cet appartement…

  • 46 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…
400 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE DE…

Idéalement situé à proximité du RER D et du futur…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
425 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce ✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…
565 000 €

✨ PLATEAU BRUT À FORT POTENTIEL –…

APPARTEMENT T3 DE 96,44 m² HABITABLES séduit par ses VOLUMES…

  • 100 m²
  • 5 650 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…
1 355 000 €

Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes, découvrez cette superbe…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3-pièces lumineux - 65 m² -…
670 000 €

Magnifique 3-pièces lumineux – 65 m² -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 65 m²
  • 10 308 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…
338 700 €

Superbe 3 PIECES avec GRANDE TERRASSE 16m²…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Les Coteaux, ce 3…

  • 58 m²
  • 5 840 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce LES LILAS - MAISON D'ARCHITECTE AVEC JARDIN…
1 130 000 €

LES LILAS – MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN…

LES LILAS – COUP DE COEUR – MAISON D'ARCHITECTE AVEC…

  • 200 m²
  • 5 650 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil