323 – 3 pièces- VILLA 32 – 335000

335 000 €
Référence : 6639
  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces de 65.03m² composé d’un belle pièce à vivre avec cuisine ouverte ouvrant sur une loggia, deux chambres, une salle de bains et wc séparés.
Cave et parking inclus.

Frais de notaire offerts + remise de 1 000 euros par pièce.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Etat intérieur Excellent
Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Très grande…
730 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Très grande…

Le Perreux-sur-Marne / Pont de Bry, dans un environnement résidentiel…

  • 100 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
425 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…
330 000 €

EXCEPTIONNEL 2 PIÈCES transformable en 3 pièces,…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 50 m²
  • 6 600 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris
720 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris

Au cœur du quartier prisé des Docks à Saint-Ouen-sur-Seine, découvrez…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 4 pièces avec balcon proche…
384 200 €

RARE!!! Superbe 4 pièces avec balcon proche…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 86 m²
  • 4 467 €/m²
730 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Très grande…

• 100 m²
  • 7 300 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…
410 000 €

BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…

• 62 m²
  • 6 613 €/m²
Image de l'annonce Sublime 4 pièces avec balcon proche transport!
429 900 €

Sublime 4 pièces avec balcon proche transport!

• 85 m²
  • 5 058 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 129 m²
  • 11 085 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil