323 – 3 pièces- VILLA 32 – 335000

335 000 €
Référence : 6639
  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces de 65.03m² composé d’un belle pièce à vivre avec cuisine ouverte ouvrant sur une loggia, deux chambres, une salle de bains et wc séparés.
Cave et parking inclus.

Frais de notaire offerts + remise de 1 000 euros par pièce.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Etat intérieur Excellent
Année de construction 2026

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GREEN MELODY 2
278 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 60.87 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
376 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 906 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 473 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.56 m²
  • 4 508 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
275 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 346 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 358 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
332 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.37 m²
  • 4 347 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 447 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
277 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 523 €/m²
Image de l'annonce T2
462 000 €

T2

APPARTEMENT DE 2 PIÈCES AVEC BALCON PARIS 16eKW PARTNERS vous…

  • 45 m²
  • 10 267 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil