*RETOUR – DERNIER LOT 4 pièces terrasse – Croix de Chavaux*

692 000 €
Référence : EM_MONTREUILAAR12
  • 92 m²
  • 7 522 €/m²
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
Superbe terrasse, traversant – Coup de cœur
Au sein d’une résidence neuve de standing, idéalement située en plein cœur de Montreuil, découvrez ce très bel appartement 4 pièces d’environ 90 m², doté d’une grande terrasse.
Il se compose de :
un séjour lumineux avec cuisine ouverte,
3 chambres
Frais de notaire réduits
Garanties légales (biennale et décennale)
Isolation thermique et phonique conforme à la réglementation en vigueur
Plans et renseignements disponibles 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 46.29 m²
  • 5 422 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
336 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 598 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
307 000 €

VILLA LECLERC

• 70.44 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
278 000 €

Arbor & Home

NOUVEAUX LOTS EN VENTE ! suite au succès commercial. Découvrez…

  • 60.62 m²
  • 4 586 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
274 000 €

Arbor & Home

• 66.97 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
244 500 €

Arbor & Home

• 45.2 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
297 000 €

Arbor & Home

• 69.62 m²
  • 4 266 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - ENVI'LIER
254 000 €

Appartement 3 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 63.7 m²
  • 3 987 €/m²
Image de l'annonce Arbor & Home
199 000 €

Arbor & Home

• 34 m²
  • 5 853 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil