CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN AGENCE

350 000 €
Référence : CPMONTRELC248T
  • 48 m²
  • 7 292 €/m²
APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC TERRASSE

BIEN RARE AUX PIEDS DU METRO CROIX DE CHAVAUX : Future résidence INTIMISTE de grand standing BBC nichée dans un environnement très prisé et recherché à proximité immédiate du Métro.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– 1 belle chambre de 13m2
– 1 salle de douche avec wc.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…
575 000 €

LIVRÉ 5 PIÈCES DUPLEX DERNIER ÉTAGE AVEC…

LIVRÉ – VISITES POSSIBLESSitué au cœur d'une élégante résidence sécurisée…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
264 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 56.15 m²
  • 4 702 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…
580 000 €

5 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN DOUBLE EXPOSITION…

Idéalement situé dans le quartier très prisé de La Varenne,…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.32 m²
401 517 €

Appartement de 81.32 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 81.32 m²
  • 4 937 €/m²
Image de l'annonce T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD
551 000 €

T3 D’EXCEPTION AVEC GRANDE TERRASSE PLEIN SUD

Au coeur du Kremlin-Bicêtre, à moins de 300 mètres du…

  • 64 m²
  • 8 609 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 61.34 m²
326 445 €

Appartement de 61.34 m²

• 61.34 m²
  • 5 322 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil