CROIX DE CHAVAUX : 2 PIECES BIEN AGENCE

336 000 €
Référence : CPMONTREC248B
  • 48 m²
  • 7 000 €/m²
APPARTEMENT 2 PIECES DE PRESQUE 48M2 AVEC BALCON

BIEN RARE AUX PIEDS DU METRO CROIX DE CHAVAUX : Future résidence INTIMISTE de grand standing BBC nichée dans un environnement très prisé et recherché à proximité immédiate du Métro.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé avec cuisine américaine
– 1 chambre avec accès privatif sur balcon
– 1 salle de douche avec wc.

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Somptueux F4 très haut de gamme avec…
957 900 €

Somptueux F4 très haut de gamme avec…

Somptueux T4 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 93 m²
  • 10 300 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…
570 000 €

4 pièces Dernier Étage – Balcon exposition…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces situé au dernier étage…

  • 82 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
440 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 83 m²
  • 5 301 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…
619 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE parking 3EME ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 83 m²
  • 7 458 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…
590 000 €

Maison familiale 5 PIÈCES avec JARDIN, terrasses…

Située à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché de La Varenne,…

  • 120 m²
  • 4 917 €/m²
Image de l'annonce ✨ CROIX DE CHAVAUX - GRAND T2…
349 000 €

✨ CROIX DE CHAVAUX – GRAND T2…

À MONTREUIL CROIX DE CHAVAUX – , découvrez ce superbe…

  • 50 m²
  • 6 980 €/m²
Image de l'annonce Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…
1 050 100 €

Vaste T4 de Haut Standing avec BALCON…

• 94 m²
  • 11 171 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…
396 000 €

Exceptionnel 3 PIECES transformable en T4 avec…

Quartier Sadi Carnot, au pied des commerces et à quelques…

  • 66 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC…
342 200 €

RETOUR DE LOT EXCEPTIONNEL! GRAND 4P AVEC…

Découvrez ce magnifique 4 pièces familial de 82 m² au…

  • 82 m²
  • 4 173 €/m²
Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil