5 PIECES DUPLEX TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE

752 000 €
Référence : CPMONTREUR5DP120T
  • 120 m²
  • 6 267 €/m²
DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX INVERSE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSES

RARE AU PIED DU METRO MAIRIE DE MONTREUIL : Future résidence de grand standing BBC nichée dans un environnement très prisé et recherché à proximité immédiate du Métro.
Cadre familial IDEAL – opportunité en TVA réduite.

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
DUPLEX INVERSE ATYPIQUE
– Magnifique séjour traversant de 30m2 prolongé par une terrasse
– Cuisine séparé avec seconde terrasse privative
– 3 chambres de plain-pieds avec salle de bains et wc indépendants.
– 1 MASTER SUITE avec salle de douche et wc
– 1 espace bureau.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020.
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ et TVA réduite.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
437 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.38 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 84.02 m²
400 379 €

Appartement de 84.02 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 84.02 m²
  • 4 765 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
410 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 79.15 m²
  • 5 180 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - ENVI'LIER
170 000 €

Appartement 2 pièces – ENVI’LIER

Soldes d'Hiver à Envi'lier : Profitez des Frais de notaire…

  • 41.2 m²
  • 4 126 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.35 m²
  • 5 678 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
265 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 59.51 m²
  • 4 453 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
282 000 €

GREEN MELODY 2

• 65.15 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
239 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.77 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
248 000 €

GREEN MELODY 2

• 47.92 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
237 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.01 m²
  • 5 510 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil