**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à 1 mn du métro**

678 576 €
Référence : SZT4MONTREUILCOR6
  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et à une minute à pied du métro Croix de Chavaux, nous vous proposons en ÉTAGE ÉLEVÉ ce superbe 4 pièces d’une superficie de 90m2 entièrement bordé de terrasses.
L’appartement dispose d’une jolie cuisine ouverte sur un beau séjour, de 3 chambres dont une suite parentale et de 2 salles de douches avec WC.

Double exposition, Plan idéal sans aucune perte de place.

Appelez moi pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…
569 000 €

DUPLEX 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 106 m²
  • 5 368 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
417 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE APPARTEMENT LUMINEUX AVEC 3 CHAMBRES ET DOUBLE BALCON +…

  • 90 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce MAISON DEUX PIECES JARDIN PARKING proche Métro
760 000 €

MAISON DEUX PIECES JARDIN PARKING proche Métro

À Saint-Maurice, à quelques pas du métro ligne 8, des…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON RESIDENCE RECENTE
708 000 €

T3 BALCON RESIDENCE RECENTE

Située à quelques pas du Bois de Vincennes, véritable poumon…

  • 65 m²
  • 10 892 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY
218 000 €

GREEN MELODY

COUP DE COEUR ! LIVRAISON IMMEDIATE ! Encore de très…

  • 45.93 m²
  • 4 746 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
196 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 45.23 m²
  • 4 333 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17 - EPINETTES - STUDIO EN…
110 100 €

PARIS 17 – EPINETTES – STUDIO EN…

PARIS 17 – EPINETTES – STUDIO EN 14,76 M² A…

  • 14 m²
  • 7 864 €/m²
Image de l'annonce Beau studio en rez de jardin avec…
93 406 €

Beau studio en rez de jardin avec…

SEQENS (réf. 130064) vous ouvre les portes d'une opportunité rare…

  • 30 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
182 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 44.23 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
267 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 60.63 m²
  • 4 404 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil