APPARTEMENT 3 PIÈCES LUMINEUX avec BALCON – BAS‑MONTREUIL / SECTEUR MAIRIE

434 308 €
Référence : ETT3GE_ZVZ_D9655300D
  • 67 m²
  • 6 482 €/m²
Bas‑Montreuil / Secteur Mairie – À quelques minutes à pied de la mairie, ce appartement 3 pièces situé au premier étage offre un cadre de vie agréable et lumineux. Il se compose d’une entrée avec séjour et cuisine ouverte, de deux chambres, d’une salle de bain et d’un WC séparé.

Le bien se complète par un balcon de 4 m², idéal pour profiter d’un peu d’extérieur. Situé dans un secteur très recherché, cet appartement conviendra parfaitement à un couple ou une petite famille souhaitant s’installer dans un environnement calme et pratique.

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
429 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.44 m²
  • 4 692 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
369 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 102.53 m²
478 863 €

Appartement de 102.53 m²

NOUVEAUX PRIX EXCEPTIONNELS*Ouverture de notre appartement témoin !Venez découvrir la…

  • 102.53 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
360 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 64.23 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
365 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.22 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 677 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil