✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec balcon – Emplacement idéal ! ✨

335 000 €
Référence : RM_MONT_T2C-2
  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2 offrant 46,60 m² HABITABLES avec un plan OPTIMISÉ et agréable à vivre : une belle pièce de vie ENTRÉE / SÉJOUR / CUISINE de 26,65 m² pour recevoir confortablement, une CHAMBRE de 12,95 m² avec accès direct à un BALCON de 3,30 m² idéal pour un café au soleil, ainsi qu’une grande SALLE D’EAU de 7,00 m² pour un confort quotidien ; un appartement LUMINEUX, FONCTIONNEL et parfait en résidence principale comme en investissement.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits. Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montreuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montreuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…
577 000 €

– T4 CŒUR DE VILLE avec BALCONS,…

À deux pas du hub « Mairie de Saint-Ouen »…

  • 85 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce - T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…
559 000 €

– T4 au CENTRE VILLE avec BALCON,…

A proximité immédiate de toutes les commodités, d'un coeur de…

  • 85 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO / T1 à côté des…
264 000 €

– STUDIO / T1 à côté des…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…
670 000 €

– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…

Devenez propriétaire aux portes de Paris !Implantée dans une commune…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…
540 000 €

– RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 105 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…
600 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec TERRASSE,…

Point d'orgue de cette résidence de STANDING, ce T5 en…

  • 101 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…
861 517 €

– T5 en DERNIER ETAGE avec BALCONS…

À quelques minutes de la Seine et parfaitement connecté (M14,…

  • 109 m²
  • 7 904 €/m²
Image de l'annonce - T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…
362 000 €

– T2 en ETAGE ELEVE avec BALCON,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 45 m²
  • 8 044 €/m²
Image de l'annonce - T5 orienté SUD-OUEST avec BALCON et…
475 000 €

– T5 orienté SUD-OUEST avec BALCON et…

Devenez propriétaires d'un beau T5 aux portes de Paris !…

  • 109 m²
  • 4 358 €/m²

L’actualité immobilière à Montreuil