DISPONIBLE IMMÉDIATEMENT 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES TRAVERSANT DANS RÉSIDENCE DE STANDING

358 000 €
Référence : EAM_93NPT3
  • 68 m²
  • 5 265 €/m²
LIVRÉ – À VISITER SANS TARDER
Situé à quelques minutes à pied de la mairie et de toutes les commodités, au sein d’une résidence de standing aux prestations soignées, venez découvrir ce charmant appartement 3 pièces doté de deux terrasses.
Il se compose d’un spacieux séjour avec cuisine ouverte, donnant accès à une première terrasse exposée plein sud, de deux chambres ouvrant sur une seconde terrasse, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire OFFERTS.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Neuilly-Plaisance (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Neuilly-Plaisance et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…
321 201 €

Superbe 2 PIECES avec JARDIN PRIVATIF et…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, cet…

  • 39 m²
  • 8 236 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…
1 355 000 €

Maison de ville 4 pièces en DUPLEX…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes, découvrez cette superbe…

  • 100 m²
  • 13 550 €/m²
Image de l'annonce *3 PIECES + BALCON - Proche Métro…
420 000 €

*3 PIECES + BALCON – Proche Métro…

*3 PIECES + BALCON – Proche Métro Hoche et CommercesIDEALEMENT…

  • 70 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…
799 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
895 000 €

EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 97 m²
  • 9 227 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…
580 000 €

5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 97 m²
  • 5 979 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce 3PIECES + JARDIN - Proche transports et…
517 000 €

3PIECES + JARDIN – Proche transports et…

3PIECES + JARDIN – Proche transports et commercesPARFAITEMENT situé -…

  • 78 m²
  • 6 628 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²

L’actualité immobilière à Neuilly-Plaisance