4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE DOUBLE EXPOSITION DANS UN QUARTIER RESIDENTIEL

450 000 €
Référence : EAM_T493NOI28
  • 76 m²
  • 5 921 €/m²
Situé au cœur d’un quartier résidentiel, à proximité immédiate des écoles et des commerces, au sein d’une résidence de standing, découvrez ce bel appartement ouvrant sur UNE GRANDE TERRASSE.
Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine, de trois chambres, d’une salle d’eau, d’une salle de bains ainsi que de deux toilettes.
Toutes les pièces s’ouvrent directement sur l’espace extérieur, véritable atout de ce bien.
Une place de PARKING complète ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES TERRASSES GALLIENI
315 000 €

LES TERRASSES GALLIENI

TRAVAUX EN COURS ! Au sein de la Plaine de…

  • 65.66 m²
  • 4 797 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…
425 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 2/3p en rez-de-jardin…

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 55 m²
  • 7 727 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 2p avec SUPERBE TERRASSE à…
352 152 €

**RARE!! Magnifique 2p avec SUPERBE TERRASSE à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 48 m²
  • 7 337 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…
750 000 €

**RARE!! Grand DUPLEX de 3p avec grand…

• 92 m²
  • 8 152 €/m²
Image de l'annonce **Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…
368 000 €

**Belle opportunité!! Superbe 2p avec grande terrasse…

• 47 m²
  • 7 830 €/m²
Image de l'annonce T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…
371 000 €

T3 LUMINEUX, au 4e étage de 71…

GRAND T3 au 4E étage Très LUMINEUX AVEC UN BEAU…

  • 71 m²
  • 5 225 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**
434 300 €

**Magnifique 3p avec bel extérieur proche métro**

• 67 m²
  • 6 482 €/m²
Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
691 440 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

LOCALISATION RARE!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 92 m²
  • 7 516 €/m²
Image de l'annonce ✨SECTEUR MAIRIE - Coup de cœur assuré…
496 000 €

✨SECTEUR MAIRIE – Coup de cœur assuré…

À MONTREUIL, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T3 de 66,79 m²,…

  • 70 m²
  • 7 086 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**
536 000 €

**Magnifique 4p avec bel extérieur proche métro**

• 85 m²
  • 6 306 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand