5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF

510 000 €
Référence : CPNOISYLAF595J
  • 95 m²
  • 5 368 €/m²
MAGNIFIQUE 5 PIECES LUMINEUX AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING DOUBLE

Découvrez cette future résidence intimiste de haut standing, conforme aux nouvelles normes BBC, à distance piétonne de toutes commodités et du RER A – limite Bry-sur-Marne.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour de 36m2 avec cuisine américaine
– Terrasse avec jardin privatif de 200m2
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains.
PARKING DOUBLE inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible PTZ.
(Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement)

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…
799 000 €

SUPERBE 4 PIECES TERRASSE BALCON DERNIER ETAGE…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
895 000 €

EXCEPTIONNEL 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur La Varenne-Saint-Hilaire, à proximité des commerces et…

  • 97 m²
  • 9 227 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…
580 000 €

5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec GRANDE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, secteur Pierre…

  • 97 m²
  • 5 979 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
780 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 44 m²
  • 17 727 €/m²
Image de l'annonce Très beau T3 avec balcon et belle…
498 000 €

Très beau T3 avec balcon et belle…

Idéalement situé, à proximité des transports, commerces et écoles, cet…

  • 68 m²
  • 7 324 €/m²
Image de l'annonce PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
1 430 000 €

PENTHOUSE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 129 m²
  • 11 085 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…
449 000 €

SUPERBE 3 PIECES BALCON parking SECTEUR CENTRE…

• 60 m²
  • 7 483 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…
370 800 €

4 PIÈCES au 2ᵉ ÉTAGE avec TERRASSE…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 84 m²
  • 4 414 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
940 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

• 113 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
800 000 €

**RARE T4 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Situé dans un quartier résidentiel vivant et agréable, à proximité…

  • 102 m²
  • 7 843 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand