3 PIÈCES AVEC BALCON ET PARKING POCHE PARC ET RER DANS UNE BELLE RÉSIDENCE DE STANDING

300 000 €
Référence : EAM_N9363
  • 60 m²
  • 5 000 €/m²
Situé à quelques pas du parc de la Butte Verte, des commerces et des transports, découvrez ce charmant appartement 3 pièces avec GRAND BALCON. Il se compose d’un lumineux séjour, d’une cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains et de toilettes séparées.
Une place de PARKING vient compléter ce bien..
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Grand (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Grand et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…
399 000 €

3 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec BALCON…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le quartier des Bas-Heurts, cet appartement…

  • 65 m²
  • 6 138 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…
417 300 €

4 PIÈCES au 3ᵉ ÉTAGE avec 2…

• 88 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE…
365 000 €

RETOUR DE LOT DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE…

RETOUR DE LOT – DERNIER 4 PIÈCES DISPONIBLE – FRAIS…

  • 77 m²
  • 4 740 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…
418 700 €

4 PIÈCES au 4ᵉ ÉTAGE avec 3…

Situé à Noisy-le-Grand, dans le secteur recherché Centre-Ville – Cossonneau…

  • 93 m²
  • 4 502 €/m²
Image de l'annonce LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…
530 000 €

LIVRÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD…

DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – APPARTEMENT LIVRÉ – VISITES POSSIBLES.Au sein d'une…

  • 95 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…
760 000 €

Maison de ville 2 pièces avec TERRASSE,…

À proximité immédiate du Bois de Vincennes et des commerces,…

  • 53 m²
  • 14 340 €/m²
Image de l'annonce Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…
684 000 €

Super appartement DERNIER ÉTAGE – Duplex –…

Le Perreux-sur-Marne – À proximité des bords de Marne, dans…

  • 107 m²
  • 6 393 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…
388 000 €

SUPERBE 3 PIECES EN ETAGE ELEVE AVEC…

Situé à Bry-sur-Marne, dans le secteur Centre-Ville / Rigny, à…

  • 65 m²
  • 5 969 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS
636 200 €

SUPERBE 5 PIECES BALCON TERRASSE 2 PARKINGS

Situé dans le secteur Alsace-Lorraine au Perreux-sur-Marne, cet appartement 5…

  • 114 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…
410 000 €

BEAU 3 PIECES BIEN AGENCE BALCON 2EME…

Situé dans le secteur Centre Ville au Perreux-sur-Marne, à proximité…

  • 62 m²
  • 6 613 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Grand