3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON

530 000 €
Référence : CPANTINOD370B
  • 70 m²
  • 7 571 €/m²
SECTEUR HOCHE : APPARTEMENT 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON VUE JARDINS

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé de presque 30m2 avec cuisine américaine
– Balcon bien exposé
– 2 chambres
– 1 salle de bains avec wc séparés.
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GREEN MELODY 2
270 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 61.39 m²
  • 4 398 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES D'ARIANE
409 000 €

LES TERRASSES D’ARIANE

A 3 minutes à pied du futur METRO Ligne 17…

  • 105.77 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
419 000 €

QUARTIER NATURE

DERNIERES OPPORTUNITES POUR PROFITER DE LA TVA REDUITE sur la…

  • 91.41 m²
  • 4 584 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
488 000 €

QUARTIER NATURE

• 95.81 m²
  • 5 093 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
434 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.8 m²
  • 4 728 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
439 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.75 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
388 000 €

QUARTIER NATURE

• 78.11 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
374 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
379 000 €

QUARTIER NATURE

• 79.38 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER NATURE
424 000 €

QUARTIER NATURE

• 91.46 m²
  • 4 636 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin