4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

670 000 €
Référence : CPANTINOD4DP90T
  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSES

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour bien agencé avec cuisine américaine prolongé par un balcon vue jardins
– Coin cuisine
– 1 salle de douche PMR
A l’étage :
– 3 chambres prolongées par une magnifique terrasse vue sur jardins
– 1 salle de douche avec toilettes séparées
– 1 BUANDERIE
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 47.09 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
336 000 €

VILLA LECLERC

• 73.07 m²
  • 4 598 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
307 000 €

VILLA LECLERC

• 70.44 m²
  • 4 358 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
341 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 75.7 m²
  • 4 505 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
283 000 €

ALTHEA

• 69.18 m²
  • 4 091 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
369 000 €

ALTHEA

• 85.97 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
271 000 €

ALTHEA

• 68.08 m²
  • 3 981 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
370 000 €

ALTHEA

• 82.81 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
274 000 €

ALTHEA

• 63.3 m²
  • 4 329 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
279 000 €

ALTHEA

• 68.46 m²
  • 4 075 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin