4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

670 000 €
Référence : CPANTINOD4DP90T
  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSES

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour bien agencé avec cuisine américaine prolongé par un balcon vue jardins
– Coin cuisine
– 1 salle de douche PMR
A l’étage :
– 3 chambres prolongées par une magnifique terrasse vue sur jardins
– 1 salle de douche avec toilettes séparées
– 1 BUANDERIE
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
402 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 70 m²
  • 5 743 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…
618 000 €

**5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…

• 95 m²
  • 6 505 €/m²
380 000 €

**Superbe 5 pièces avec grand balcon idéalement…

• 90 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…
1 190 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 97 m²
  • 12 268 €/m²
Image de l'annonce RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 3 PIÈCES…
420 000 €

RARE À SAINT-OUEN – SUPERBE 3 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de près de…

  • 70 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin