5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

676 000 €
Référence : CPANTINPN5103TVA
  • 104 m²
  • 6 500 €/m²
SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC BELLE TERRASSE

OPPORTUNITE EN TVA REDUITE : Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne du métro et de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour baigné de lumière de 32m2 avec cuisine américaine
– Terrasse bien exposée
– 4 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de bains et wc
– 1 salle de douche avec toilettes séparées.
Parking en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits – Eligible à la TVA réduite 5,5%.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pantin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pantin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 63.28 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 197 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
228 000 €

GREEN MELODY 2

• 39.06 m²
  • 5 837 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
289 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.84 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
394 000 €

GREEN MELODY 2

• 78.69 m²
  • 5 007 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
278 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
376 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 906 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 473 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.56 m²
  • 4 508 €/m²

L’actualité immobilière à Pantin