Superbe 3 pièces avec balcon – Romainville ZAC de l’Horloge 罗曼维尔 ZAC de l’Horloge 精美三居室带阳台

347 270 €
Référence : SGROMA5
  • 70 m²
  • 4 961 €/m²
Situé à Romainville (93230), dans la ZAC de l’Horloge, ce beau 3 pièces moderne vous séduira par ses volumes et sa luminosité, au sein d’une résidence récente.
Description du bien :
Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte (30,2 m²)
2 chambres confortables (12,8 m² et 10,6 m²)
Salle de bain (4,9 m²) + salle d’eau (2,4 m²)
WC séparés
Entrée spacieuse (6,6 m²)
Extérieur :
Balcon de 5,2 m², idéal pour profiter de l’extérieur
Surface habitable : 69,2 m²
Résidence moderne, prestations de qualité, environnement agréable.
Proche des transports, commerces et commodités
Idéal pour :
Résidence principale
Investissement locatif

位于法国罗曼维尔(93230)ZAC de l’Horloge区域,该房源为现代三居室公寓(T3),位于新建住宅内。
房源信息:
宽敞明亮客厅+开放式厨房(30.2㎡)
两间舒适卧室(12.8㎡ 和 10.6㎡)
浴室(4.9㎡)+ 淋浴间(2.4㎡)
独立卫生间
宽敞入户空间(6.6㎡)
阳台:
5.2㎡阳台,可享受户外生活
室内面积:69.2㎡
新建住宅,环境舒适,配套现代。
交通便利,靠近商店及生活设施
适合:
自住
投资出租

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Romainville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Romainville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…
329 688 €

– T3 CENTRE VILLE orienté plein SUD…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 3 pièces…

  • 70 m²
  • 4 710 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
560 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 040 000 €

3 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 61 m²
  • 17 049 €/m²
Image de l'annonce - T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…
269 025 €

– T2 CENTRE VILLE avec BALCON, orienté…

Saisissez l'opportunité de devenir propriétaire d'un bel appartement 2 pièces…

  • 50 m²
  • 5 381 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 92 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
573 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

• 72 m²
  • 7 958 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
660 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

• 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…
590 200 €

– RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…

Devenez propriétaire d'un grand T5 aux portes de Paris !…

  • 135 m²
  • 4 372 €/m²

L’actualité immobilière à Romainville