NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS UNE RESIDENCE DE STANDING ET PARKING

229 900 €
Référence : EAM_ROST293
  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR !

Au cœur d’une résidence intimiste de standing, à l’architecture élégante et aux prestations soignées, idéalement située dans un quartier résidentiel recherché, découvrez ce charmant appartement 2 pièces de 45,09 m² bénéficiant d’un agréable jardin privatif de 38 m², idéal pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.

La résidence offre également de beaux espaces verts, créant un cadre de vie paisible et verdoyant.

L’appartement se compose d’un séjour lumineux, d’une cuisine, d’une chambre confortable, d’une salle de bains ainsi que de toilettes.
Une place de parking complète ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sous-Bois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sous-Bois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire !Votre appartement…

  • 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.64 m²
315 681 €

Appartement de 44.64 m²

• 44.64 m²
  • 7 072 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.44 m²
396 967 €

Appartement de 66.44 m²

• 66.44 m²
  • 5 975 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 62.26 m²
358 294 €

Appartement de 62.26 m²

• 62.26 m²
  • 5 755 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.79 m²
469 763 €

Appartement de 81.79 m²

• 81.79 m²
  • 5 744 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 52.25 m²
311 659 €

Appartement de 52.25 m²

• 52.25 m²
  • 5 965 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.32 m²
286 635 €

Appartement de 51.32 m²

• 51.32 m²
  • 5 585 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51 m²
304 834 €

Appartement de 51 m²

• 51 m²
  • 5 977 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
258 000 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.23 m²
279 810 €

Appartement de 46.23 m²

• 46.23 m²
  • 6 053 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sous-Bois