NOUVEAU 2 PIÈCES AVEC JARDIN PRIVATIF DANS UNE RESIDENCE DE STANDING ET PARKING

229 900 €
Référence : EAM_ROST293
  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
NOUVEAUTÉ À DÉCOUVRIR !

Au cœur d’une résidence intimiste de standing, à l’architecture élégante et aux prestations soignées, idéalement située dans un quartier résidentiel recherché, découvrez ce charmant appartement 2 pièces de 45,09 m² bénéficiant d’un agréable jardin privatif de 38 m², idéal pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.

La résidence offre également de beaux espaces verts, créant un cadre de vie paisible et verdoyant.

L’appartement se compose d’un séjour lumineux, d’une cuisine, d’une chambre confortable, d’une salle de bains ainsi que de toilettes.
Une place de parking complète ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.
Plan et informations sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sous-Bois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sous-Bois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VILLA LECLERC
300 000 €

VILLA LECLERC

NOUVEAU à ROSNY-SOUS-BOIS ! RARE Découvrez une élégante résidence, à…

  • 67.11 m²
  • 4 470 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
277 000 €

VILLA LECLERC

• 52.44 m²
  • 5 282 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
294 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
426 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 77.22 m²
  • 5 517 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
255 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
251 000 €

VILLA LECLERC

• 47.09 m²
  • 5 330 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
259 000 €

VILLA LECLERC

• 47.1 m²
  • 5 499 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
419 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.82 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
323 000 €

VILLA LECLERC

• 72.06 m²
  • 4 482 €/m²
Image de l'annonce VILLA LECLERC
306 000 €

VILLA LECLERC

• 67.11 m²
  • 4 560 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sous-Bois