LIVRÉ DERNIÈRE OPPORTUNITÉ 4 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD + PARKING ET CAVE

369 900 €
Référence : EAM_RST493
  • 86 m²
  • 4 301 €/m²
LIVRÉ – DERNIÈRE OPPORTUNITÉ – VISITES POSSIBLES

Au cœur d’un environnement résidentiel à deux pas des parcs, dans une belle résidence verdoyante bénéficiant de cœurs d’îlot paysagers, découvrez ce bel appartement familial.

Il offre un agréable séjour/cuisine lumineux exposé plein sud, ouvrant sur un balcon ensoleillé, idéal pour profiter des beaux jours.
L’espace nuit, bien séparé, comprend trois chambres, une salle de bains et des toilettes indépendantes.
Une cave et une place de parking complètent ce bien.

Un bien fonctionnel et confortable, parfait pour conjuguer qualité de vie et proximité de Paris.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, TVA réduite 5.5%, frais de notaire réduits.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Rosny-sous-Bois (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Rosny-sous-Bois et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…
546 000 €

DERNIER APPARTEMENT DISPONIBLE 2 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé à deux pas des commerces, du métro (ligne…

  • 45 m²
  • 12 133 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON
447 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : APPARTEMENT 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC…

  • 70 m²
  • 6 386 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE
590 000 €

4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX - 1 CHAMBRE AVEC JARDIN
420 000 €

DUPLEX – 1 CHAMBRE AVEC JARDIN

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT EN DUPLEX BAIGNE DE LUMIERE AVEC…

  • 48 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
476 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
402 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

• 70 m²
  • 5 743 €/m²
Image de l'annonce **5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…
618 000 €

**5 PIECES + Rooftop + Terrasse +…

• 95 m²
  • 6 505 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON
530 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON

• 70 m²
  • 7 571 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
475 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

• 83 m²
  • 5 723 €/m²
Image de l'annonce **3 pièces + Grande Terrasse + Parking…
326 000 €

**3 pièces + Grande Terrasse + Parking…

• 50 m²
  • 6 520 €/m²

L’actualité immobilière à Rosny-sous-Bois