*Magnifique T3 – METRO à 5 minutes – opportunité*

271 000 €
Référence : EM_T3STDENISAAdsfs
  • 62 m²
  • 4 371 €/m²
MAGNIFIQUE 3 pièces – balcon – parking
Proche metro

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Agencement idéal
En étage
Parking
NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…
575 000 €

**RARE T5 avec Vaste Terrasse dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 105 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce PROJET INCROYABLE DEVANT LE LAC ET CASINO…
772 000 €

PROJET INCROYABLE DEVANT LE LAC ET CASINO…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 96 m²
  • 8 042 €/m²
Image de l'annonce TRES BON ACHAT POUR UNE FAMILLE PROCHE…
499 336 €

TRES BON ACHAT POUR UNE FAMILLE PROCHE…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 67 m²
  • 7 453 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**
276 000 €

**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON
595 000 €

5 PIECES EN DUPLEX AVEC BALCON

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DUPLEX DERNIER ETAGE…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…
675 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement familial de 93 m²,…

  • 93 m²
  • 7 258 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…
358 000 €

**RARE T3 avec BEAU BALCON dans RESIDENCE…

• 66 m²
  • 5 424 €/m²
Image de l'annonce RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…
552 796 €

RARE 4 PIECES LUMINEUX AVEC EXTERIEUR SANS…

• 86 m²
  • 6 428 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…
497 000 €

LANCEMENT BIEN SAISIR 3PIECES AVEC TERRASSE EN…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 65 m²
  • 7 646 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis