*Magnifique T3 – métro – opportunité – nouveau projet*

298 000 €
Référence : EM_T3STDENISAAArez
  • 71 m²
  • 4 197 €/m²
Superbe 3 pièces – balcon – parking
LANCEMENT – OFFRES – Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Nouvelle résidence de standing. Proximité des COMMERCES, écoles , restaurants
Tramways : T1, T8
Trains & RER : Gare RER D et ligne H
Métro : Ligne 13
Bus : 237, 274, 254, 170

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*
444 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 81 m²
  • 5 481 €/m²
Image de l'annonce Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…
470 000 €

Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…

Au coeur du quartier Plaisance – T2 de 52 m²…

  • 51 m²
  • 9 216 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE DUPLEX DE 5P AVEC EXTERIEUR -…
595 000 €

SUPERBE DUPLEX DE 5P AVEC EXTERIEUR -…

Coup de cœur pour ce superbe duplex de 95 m²…

  • 95 m²
  • 6 263 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE
747 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en lisière de bois Colombes, et proche du métro…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce À louer – Appartement meublé 4 pièces…
1 700 €

À louer – Appartement meublé 4 pièces…

Idéalement situé à proximité immédiate des commodités (commerces, écoles, transports)…

  • 75 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Un 2 pièces lumineux au cœur des…
335 000 €

Un 2 pièces lumineux au cœur des…

Situé dans le quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, au…

  • 43 m²
  • 7 791 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…
431 000 €

*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse,…

• 81 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE
540 000 €

3 PIECES TRAVERSANT EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE 3 PIECES TRAVERSANT AVEC TERRASSE ET…

  • 66 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 en centre-ville avec balcon !
615 000 €

Charmant T3 en centre-ville avec balcon !

Idéalement situé en centre-ville, à seulement 600 m à pied…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 3P avec IMMENSE JARDIN!!
602 230 €

RARE!! Superbe 3P avec IMMENSE JARDIN!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro, du centre-ville et…

  • 87 m²
  • 6 922 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis