*Magnifique T5 – METRO – parking*

411 000 €
Référence : EBM_T4AUBERaz
  • 110 m²
  • 3 736 €/m²
Superbe 5 pièces – balcon – parking
Appeler Élodie au (Numéro supprimé)
Dans une résidence neuve de standing, idéalement située à deux pas de la gare et des commerces, découvrez ce superbe 5 pièces bénéficiant d’une terrasse et d’un agencement particulièrement optimisé.
Une disposition idéale
Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux, avec accès direct à la terrasse
QUATRE chambres confortables, avec volumes placards
Espace bureau intégré, idéal télétravail
Salle de bains
Salle d’eau supplémentaire
WC séparé
Circulation fluide grâce à un dégagement optimisé
La terrasse constitue un véritable prolongement du séjour, offrant un bel extérieur pour profiter des beaux jours.
Ses atouts
Nombreux PLACARDS
PLAN IDÉAL, aucune perte d’espace
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITÉ
Résidence moderne, élégante et confortable

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…
295 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 38 m²
  • 7 763 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…
630 000 €

Charmant Appartement 5 pièces avec deux balcons…

• 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges
1 035 000 €

Appartement entièrement rénové 3chambres quartier Saint Georges

ACMA Real Estate vous présente cet appartement de 4 pièces…

  • 70 m²
  • 14 786 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…
1 250 000 €

Appartement familial 4 pièces – Grande terrasse…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
320 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec agencement…

• 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…
995 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 81 m²
  • 12 284 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

• 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement familial avec grande terrasse –…
870 000 €

Superbe appartement familial avec grande terrasse –…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

• 85 m²
  • 6 824 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis