*Magnifique T5 – métro – opportunité – nouveau projet*

471 000 €
Référence : EM_T5STDENIS1AZ
  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parking
LANCEMENT – OFFRES – Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Nouvelle résidence de standing. Proximité des COMMERCES, écoles , restaurants
Tramways : T1, T8
Trains & RER : Gare RER D et ligne H
Métro : Ligne 13
Bus : 237, 274, 254, 170

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE
590 000 €

4 PIECES EN DUPLEX EN DERNIER ETAGE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE DUPLEX EN DERNIER ETAGE – 3…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…
425 000 €

Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 439 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - Balcon…
655 600 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – Balcon…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 89 m²
  • 7 366 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX - 1 CHAMBRE AVEC JARDIN
420 000 €

DUPLEX – 1 CHAMBRE AVEC JARDIN

SECTEUR HOCHE – APPARTEMENT EN DUPLEX BAIGNE DE LUMIERE AVEC…

  • 48 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce **4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…
476 000 €

**4 PIECES + Loggia Balcon + Parking…

SITUATION IDEALE – à proximité immédiate de toutes commodités et…

  • 83 m²
  • 5 735 €/m²
Image de l'annonce Un écrin de verdure aux portes de…
870 000 €

Un écrin de verdure aux portes de…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement recherché alliant calme résidentiel et…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**
277 000 €

**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 63 m²
  • 4 397 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces + Loggia Balcon + Parking…
402 000 €

**4 pièces + Loggia Balcon + Parking…

• 70 m²
  • 5 743 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC TERRASSE LUMINEUX ET…
626 729 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC TERRASSE LUMINEUX ET…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 85 m²
  • 7 373 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis