*Magnifique T5 – métro – opportunité – nouveau projet*

471 000 €
Référence : EM_T5STDENIS1AZ
  • 110 m²
  • 4 282 €/m²
MAGNIFIQUE 5 pièces – balcon – parking
LANCEMENT – OFFRES – Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Nouvelle résidence de standing. Proximité des COMMERCES, écoles , restaurants
Tramways : T1, T8
Trains & RER : Gare RER D et ligne H
Métro : Ligne 13
Bus : 237, 274, 254, 170

NORMES: RE2020 seuil 2025, NF HABITAT HQE 7, Label biosourcé niveau 1

Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Denis (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Denis et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…
678 576 €

**RARE!! Magnifique 4p BORDÉS DE TERRASSES à…

SUPERBE OPPORTUNITÉ!! Idéalement situé proche des commerces, du centre ville…

  • 90 m²
  • 7 540 €/m²
Image de l'annonce RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…
333 205 €

RARE!!! Superbe 3 pièces avec balcon proche…

Situé au cœur du quartier recherché de l'Horloge à Romainville,…

  • 65 m²
  • 5 126 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN & TERRASSE -…
890 000 €

MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN & TERRASSE -…

SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant…

  • 120 m²
  • 7 417 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce T4 en étage élevé – Terrasse de…
675 000 €

T4 en étage élevé – Terrasse de…

Situé en étage élevé, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce ✨ CROIX DE CHAVAUX - GRAND T2…
349 000 €

✨ CROIX DE CHAVAUX – GRAND T2…

À MONTREUIL CROIX DE CHAVAUX – , découvrez ce superbe…

  • 50 m²
  • 6 980 €/m²
Image de l'annonce ✨CROIX DE CHAVAUX - Superbe T2 avec…
335 000 €

✨CROIX DE CHAVAUX – Superbe T2 avec…

À MONTREUIL – CROIX DE CHAVAUX, découvrez ce charmant T2…

  • 50 m²
  • 6 700 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…
335 345 €

– T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…

Devenez propriétaires dans une ville en plein essor. À quelques…

  • 50 m²
  • 6 707 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Denis