Appartement 4 pièces 3 chambres avec balcon

562 000 €
Référence : 1737
  • 84 m²
  • 6 690 €/m²
APPARTEMENT 4 PIÈCES AVEC BALCON

En exclusivité, Keller Williams Partners a le plaisir de vous proposer à la vente ce superbe appartement : 4 pièces de 84 m².
Il se compose d’un double séjour avec cuisine américaine aménagée et équipée, et balcon, 3 chambres avec rangements, et une salle de bain et une salle d’eau. Aucun travaux à prévoir.

Cet appartement se situe au 4e étage d’un immeuble de six étages avec ascenseur. Tout est prévu pour votre véhicule : parmi les emplacements disponibles dans l’immeuble, deux places de parking sont réservées pour cet appartement. Une cave vient compléter le bien.

Des écoles de tous niveaux (de la maternelle au lycée) sont implantées à moins de 10 minutes à pied, tout comme trois crèches.
Niveau transports, il y a dans les alentours la station de RER Stade De France-Saint-Denis (ligne D), neuf lignes de bus, la gare Stade de France Saint-Denis ainsi que trois stations de métro (Mairie de Saint-Ouen – lignes 13 et 14, Carrefour Pleyel – ligne 13 – et Garibaldi – ligne 13). Des autoroutes et les nationales N315, N13 et N14 sont accessibles à moins de 9 km. Pour vos loisirs, vous pourrez compter sur deux tennis et un bassin de natation à proximité du logement.

Selon l’article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l’organisation de la visite, la présentation d’une pièce d’identité vous sera demandée.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Vous souhaitez avoir plus d’informations: contactez moi au (Numéro supprimé), Karine Matias, agent commercial immatriculée au RSAC n° 910 012 566 EI Versailles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2009

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…
411 450 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON, PARKING,…

Au coeur d'un quartier en plein développement, découvrez une résidence…

  • 92 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
573 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 958 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
660 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

• 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…
590 200 €

– RARE T5 en DUPLEX orienté PLEIN…

Devenez propriétaire d'un grand T5 aux portes de Paris !…

  • 135 m²
  • 4 372 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
579 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Image de l'annonce **RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…
1 650 000 €

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à…

**RARE DERNIER ETAGE T4 Duplex TERRASSE à 5min GUY MOQUET**Soyez…

  • 105 m²
  • 15 714 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
613 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

• 80 m²
  • 7 663 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine