** 4 pièces au cœur du Village des Athlètes – Livraison Immédiate **

497 000 €
Référence : VKSTOUENT4HER
  • 88 m²
  • 5 648 €/m²
Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité immédiate des espaces verts, commerces, écoles et transports,

Ce 4 pièce de 8§,30m2 se compose d’un beau séjour donnant sur un balcon, d’une cuisine , de 3 chambres se prolongeant sur des extérieurs , d’1 salle d’eau , d’1 WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte de place

1 place de parking est incluse .

Faibles charges. Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC (Bâtiment à basse consommation d’énergie) Nouvelle Norme de Réglementation Thermique T Haute Qualité

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES ATELIERS 63
365 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 64.22 m²
  • 5 684 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
354 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 677 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
450 000 €

LES ATELIERS 63

• 87.4 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
363 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.32 m²
  • 5 825 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
286 000 €

LES ATELIERS 63

• 46.14 m²
  • 6 199 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
342 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.83 m²
  • 5 275 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
351 000 €

LES ATELIERS 63

• 64.82 m²
  • 5 415 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
358 000 €

LES ATELIERS 63

• 62.36 m²
  • 5 741 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 78.74 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
349 000 €

LES ATELIERS 63

• 60.09 m²
  • 5 808 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine