**Magnifique 5 pièces en Dernier Étage au cœur du Village des Athlètes – Livraison immédiate**

775 000 €
Référence : VKSTOUENT5SO
  • 105 m²
  • 7 381 €/m²
Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité immédiate des espaces verts, commerces, écoles et transports, ce 5 pièces de 104,80 m² vous séduira par son confort, sa luminosité et sa fonctionnalité.

Il se compose d’un vaste Séjour avec Cuisine ouverte, baigné de lumière naturelle donnant sur une Terrasse , de 4 chambres confortables, chacune prolongée par un espace extérieur, d’une salle de bain, d’une salle d’eau avec WC, d’1 WC séparé, d’une buanderie et de nombreux rangements.
Le tout sans aucune perte de place

1 place de parking est incluse .

Faibles charges. Frais de notaire réduits
Logement certifié BBC (Bâtiment à basse consommation d’énergie) Nouvelle Norme de Réglementation Thermique T Haute Qualité

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T5 DUPLEX TERRASSE PARKING
999 000 €

T5 DUPLEX TERRASSE PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 118 m²
  • 8 466 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…
942 000 €

*Superbe 4 pièces avec deux balcons idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 84 m²
  • 11 214 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
512 000 €

MAGNIFIQUE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce superbe appartement 3 pièces neuf de 67,19 m²…

  • 70 m²
  • 7 314 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 92 m²
  • 6 261 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…
967 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 98 m²
  • 9 867 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
676 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

SECTEUR HOCHE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4…

  • 104 m²
  • 6 500 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…
911 090 €

RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…

RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE ! « A seulement 300m…

  • 111 m²
  • 8 208 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris
720 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris

Au cœur du quartier prisé des Docks à Saint-Ouen-sur-Seine, découvrez…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine