** Emplacement recherché – 3 pièces familial avec Terrasse au cœur des Docks**

449 000 €
Référence : VKSTOUEN3FO
  • 66 m²
  • 6 803 €/m²
Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas des Bords de Seine , À 3 min de Paris -Porte de Clichy et 11 min de Paris SaintLazarre.
À proximité immédiate du Parc des Docks, des commerces, des crèches, des écoles, des activités culturelles et sportives et de toutes commodités
Proche des Transports avec le métro 13, 14, RER C et bus

Dans une résidence BBC de Standing et aux Prestations Haut de Gamme

3 pièces de 65,16 m2 se compose d’un séjour avec cuisine ouverte donnant sur une Terrasse, de 2 chambres avec rangements intégrés, d’1 salle de bain avec WC, d’1 dressing et d’1 dégagement

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire réduits.

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*
464 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 82 m²
  • 5 659 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN SUD avec BALCON…
470 000 €

– T2 orienté PLEIN SUD avec BALCON…

Niché au coeur d'une résidence à taille humaine à seulement…

  • 60 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKINGS
747 000 €

T4 TERRASSE PARKINGS

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel…

  • 92 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…
344 000 €

Charmant T3, au3e étage de 71 m2,…

GRAND T3 au 3E étage Très LUMINEUX AVEC 2 BALCONS…

  • 70 m²
  • 4 914 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…
457 166 €

Magnifique 4 pièces de 81 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 81 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce *Superbe quatre pièces avec grande terrasse à…
506 400 €

*Superbe quatre pièces avec grande terrasse à…

• 84 m²
  • 6 029 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 535 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine