*Superbe T3 avec balcon – métro*

414 000 €
Référence : EM_T3SOOUEN1AAqa
  • 68 m²
  • 6 088 €/m²
Très beau T3 de 68m2 avec un beau balcon
Appeler Elodie au (Numéro supprimé)
Magnifique 3 pièces dans une belle résidence.
VILLAGE DES ATHLETES – deja livré
Proximité des COMMERCES, d’infrastructures CULTURELLES et du quartier principal qui est dynamique et convivial.
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…
289 000 €

MAISON – 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 61 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Bois-Colombes - Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…
1 780 000 €

Bois-Colombes – Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…

Maison d'Architecte Contemporaine – Bois-Colombes,Idéalement située au cœur du quartier…

  • 263 m²
  • 6 768 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 43.69 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 621 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
272 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 469 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BAS MONTMORENCY - 10mn…
699 000 €

MAISON FAMILIALE – BAS MONTMORENCY – 10mn…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 138 m²
  • 5 065 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine