**Superbe 4p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER ET METRO**

632 000 €
Référence : SZT4STOUENLERIV7
  • 90 m²
  • 7 022 €/m²
Idéalement situé dans la zone des Docks, à quelques minutes du RER et du métro (ligne 13), nous vous proposons en étage élevé ce superbe 4 pièces de 88 m2 avec son extérieur exceptionnel de 30m2.
Il dispose d’un beau séjour avec sa cuisine ouverte ainsi que de 3 grandes chambres, une salle de bain, une salle d’eau . 2 WC dont un séparé.

Plan idéal sans aucune perte de place.

1 PARKING COMPLETE CE BIEN.

Appelez moi pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
250 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 29.5 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 4…
343 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 4…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 87.94 m²
  • 3 900 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 3…
278 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 3…

Rue Eugène Pottier (Quartier Baillet) – VINCI Immobilier met en…

  • 61.41 m²
  • 4 527 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
298 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 60.08 m²
  • 4 960 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 5…
388 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 5…

• 92.82 m²
  • 4 180 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
264 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 60.31 m²
  • 4 377 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 3…
283 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 3…

• 65.12 m²
  • 4 346 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 - 2…
235 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 D1 – 2…

• 49.96 m²
  • 4 704 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
293 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

• 74.89 m²
  • 3 912 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine