RARE!! SOMPTUEUX 5p avec IMMENSE TERRASSE DE PLAIN PIED!!

869 000 €
Référence : SZT5STOUENSO9
  • 110 m²
  • 7 900 €/m²
Opportunité RARE!!
A proximité immédiate de toutes les commodités, DANS LA NOUVELLE ZONE DES DOCKS, nous vous proposons EN ÉTAGE ÉLEVÉ, un somptueux appartement de 5p d’une surface de 109m2 .
L’appartement dispose d’un GRAND séjour avec sa cuisine ouverte, de 4 belles chambres ainsi que d’une salle de bain et une salle de douche. 2 WC dont un séparé.
Vous bénéficierez de surcroit d’un accès à une exceptionnelle terrasse de plain pied d’une surface de 46m2.

APPARTEMENT TRAVERSANT – EXPOSITION SUD OUEST, appartement TRÈS LUMINEUX!!

1 PARKING complète ce bien.

BIEN RARE ET LOCALISATION EXCEPTIONNELLE!!

Appelez moi RAPIDEMENT pour plus d’informations!

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Logement BBC, normes RT 2012 et HQE, Logement NF, accessible PMR ELIGIBLE PTZ PLANS, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Joignable 7/7

(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Ouen-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Ouen-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST -
230 800 €

– STUDIO proche MÉTRO, orienté SUD-EST –

Devenez propriétaire d'un STUDIO aux portes de Paris ! Idéalement…

  • 36 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…
352 000 €

**RARE: 2 PIÈCES AVEC LOGGIA MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 40 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…
1 190 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 97 m²
  • 12 268 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
650 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

Devenez propriétaires à Clichy ! Niché au coeur d'une résidence…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…
468 400 €

– RARE T4 EN DUPLEX en DERNIER…

A deux pas de la mairie, au sein d'une ville…

  • 95 m²
  • 4 931 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 770 000 €

5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 103 m²
  • 17 184 €/m²
Image de l'annonce Grand T6 de 165m² avec sublime jardin…
1 548 000 €

Grand T6 de 165m² avec sublime jardin…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 165 m²
  • 9 382 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…
1 115 000 €

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON…

**RARE Hypercentre T4 Expo. OUEST avec BALCON + PARKING**Ici tout…

  • 84 m²
  • 13 274 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Ouen-sur-Seine